- 诉求人: 占**
- 诉求编号: 129504
- 诉求时间: 2020-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆南路农机宿舍
办理跟踪信息
- 2020-05-27 12:12 市民提问,等待处理。
- 2020-05-27 12:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2020-05-27 12:26 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-05-27 14:41 管理员将问题转交给〖荆州区 东城街道办事处〗。
- 2020-05-27 15:32 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-27 15:32 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 南门社区已与本人联系,了解情况后告知该问题由区住建局分管,社区会关注此问题。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新