- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 129503
- 诉求时间: 2020-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于驾考的一些问题,希望能解决
办理跟踪信息
- 2020-05-27 12:09 市民提问,等待处理。
- 2020-05-27 12:11 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2020-05-27 14:45 【公安县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-27 14:45 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-27 20:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 目前处于疫情期间,系统不能异地约考。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的谢谢您