- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 129497
- 诉求时间: 2020-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于春秋府四期腰线采取两种材料,而且质量很差
办理跟踪信息
- 2020-05-27 11:14 市民提问,等待处理。
- 2020-05-27 12:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-05-27 12:27 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-29 10:29 【市直部门 质安站】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-06-02 17:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 质安站 | |
回复详情 | 陈军,你好!接到投诉后我站立即与开发商取得联系,经核实,春秋府四期项目外墙腰线施工材料符合设计要求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
确定符合设计要求吗?有没有对设计图纸进行核实,不能只听开发商的!