• 诉求总量共92459
  • 已解决87283
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 129463
  • 诉求时间: 2020-05-26
  • 办结时限: 2020-05-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
出租车司机想霸占客户掉落的手机

我们在金九龙酒店下车几秒钟,发现手机落在的士上面了,我们在一面拦的士一面跑,我们打丢的那个手机号码打了几回不接 最后直接就关机了,不接到关机时间相隔十分钟

办理跟踪信息
  • 2020/5/26 20:50:23 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/27 11:07:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
  • 2020/5/29 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 市运管局
回复详情   经我局与投诉人进行沟通,投诉人未记下车牌号,我局无法进行核实,已电话联系投诉人进行告知。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像