- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 129366
- 诉求时间: 2020-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议燎原新村、三湾社区电厂宿舍拆迁
办理跟踪信息
- 2020-05-25 23:20 市民提问,等待处理。
- 2020-05-26 10:59 问题审核通过,已转交给【开发区 拆迁办】
- 2020-05-26 11:43 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-05-27 18:21 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-28 14:55 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-05-28 14:58 管理员将问题转交给〖开发区 联合街办〗。
- 2020-05-29 11:31 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好! 首先感谢您对本地基础设施建设所提出的意见建议,根据您的相关诉求,第一时间找到相关单位对现阶段拆迁区域进行了解,经核实,暂未将燎原新村、三湾社区电厂宿舍纳入拆迁范围,请您密切关注征地拆迁方面的消息。再次感谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新