- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 129354
- 诉求时间: 2020-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
环卫工人疫情补助还没发?
办理跟踪信息
- 2020-05-25 19:37 市民提问,等待处理。
- 2020-05-26 10:04 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-05-26 10:26 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处〗。
- 2020-05-26 11:27 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-26 17:19 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-26 17:27 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 目前立新街道未收到专项资金,也未收到沙市区疫情防控指挥部的正式通知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢