- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 129265
- 诉求时间: 2020-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
居民楼临街太近,大货车噪音大,能否禁行货车
办理跟踪信息
- 2020-05-24 19:53 市民提问,等待处理。
- 2020-05-25 12:13 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-05-25 15:32 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-27 16:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 按照对大货车禁行的管理,晚22时至次日6时为正常通行时间,辖区二大队将持续加大对禁行时间内的货车管控。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新