- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 129170
- 诉求时间: 2020-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
医保报销需要多久到账
办理跟踪信息
- 2020-05-22 21:41 市民提问,等待处理。
- 2020-05-23 08:41 问题审核通过,已转交给【监利县 信访局】
- 2020-05-25 14:26 【监利县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-28 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利县 信访局 | |
回复详情 | 县医保局工作人员已与信访人取得联系,已告知相关流程 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求