- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 129019
- 诉求时间: 2020-05-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市农场路网规划
办理跟踪信息
- 2020-05-21 08:55 市民提问,等待处理。
- 2020-05-21 11:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-05-25 08:37 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-25 11:33 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-05-25 11:40 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-05-26 18:00 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 经与荆开集团(原建管中心)核实,上述项目已开工,今年可完工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新