- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 128981
- 诉求时间: 2020-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子漏水严重
办理跟踪信息
- 2020-05-20 17:00 市民提问,等待处理。
- 2020-05-20 17:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 质安站】
- 2020-05-21 09:15 【市直部门 质安站】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-21 10:10 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-05-26 17:58 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 您好!经与开发商沟通,开发商承诺将诉求人的漏水问题处理好! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新