- 诉求人: 方**
- 诉求编号: 128860
- 诉求时间: 2020-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恒大金名都住房对面基站发射塔对人体是否有辐射及危害
办理跟踪信息
- 2020-05-19 10:22 市民提问,等待处理。
- 2020-05-19 10:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2020-05-21 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 根据环评检测报告,符合国家规定,对人体无危害! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新