- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 128838
- 诉求时间: 2020-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区黄荆庙还迁小区日夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2020-05-18 22:35 市民提问,等待处理。
- 2020-05-19 10:51 问题审核通过,已转交给【开发区 生态环境分局】
- 2020-05-20 09:02 管理员将问题转交给〖开发区 综合执法局〗。
- 2020-05-20 10:13 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-26 17:12 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队执法大队已责令施工方停工整改,再次违规施工将依法进行行政处罚。综合执法支队指挥中心24小时投诉电话4155319。 荆州开发区综合执法支队 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新