- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 128749
- 诉求时间: 2020-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退役大学生生活补贴
办理跟踪信息
- 2020-05-18 08:09 市民提问,等待处理。
- 2020-05-18 10:28 问题审核通过,已转交给【荆州区 退役军人事务管理局】
- 2020-05-19 12:34 【荆州区 退役军人事务管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 退役军人事务管理局 | |
回复详情 | 收到您的政策咨询事项,工作人员联系到您,作了相关政策解答,您表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新