- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 128733
- 诉求时间: 2020-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
土地30多年不重新分地熊河镇花桥村
办理跟踪信息
- 2020-05-17 18:08 市民提问,等待处理。
- 2020-05-18 10:12 管理员将问题转交给〖江陵县 自然资源和规划局〗。
- 2020-05-18 10:12 问题审核通过,已转交给【江陵县 自然资源和规划局】
- 2020-05-18 15:57 管理员将问题转交给〖江陵县 信访局〗。
- 2020-05-18 18:21 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-25 13:04 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-25 13:12 结帖评分:不满意
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 您反映的事项,熊河镇已派人与您沟通,您表示知晓。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新