- 诉求人: 庞**
- 诉求编号: 128711
- 诉求时间: 2020-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋购房补贴
办理跟踪信息
- 2020-05-17 09:26 市民提问,等待处理。
- 2020-05-17 11:37 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2020-05-17 12:42 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-17 12:42 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 你好,你所购的房屋没有购房补贴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新