- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 128693
- 诉求时间: 2020-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
到货不打电话不发信息不知放哪自行签收
办理跟踪信息
- 2020-05-17 00:15 市民提问,等待处理。
- 2020-05-17 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2020-05-18 14:47 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-18 15:01 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 5月18日已联系客户,客户表示自己误会了。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新