- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 128691
- 诉求时间: 2020-05-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
异地补换卡能在荆州办理吗?
办理跟踪信息
- 2020-05-16 23:59 市民提问,等待处理。
- 2020-05-17 11:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-05-18 10:27 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!荆州移动工作人员已于5月18日与您联系解释清楚,请补卡客户本人持有效证件原件至荆州移动自办营业厅办理跨区补卡,感谢您对回复结果的认可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新