• 诉求总量共118135
  • 已解决117426
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 128640
  • 诉求时间: 2020-05-16
  • 办结时限: 2020-05-16
  • 处理状态: 已办结
一般
泄露私人电话

我于2008年从该公司离职,到至今该公司未将本人信息更换,倒至今天2020年5月16日还有客户打本人电话,问了客户说是从中油公众平台上查到的号码,对本人生活影响及其严重,忘得到解决。期间我也与荆州分公司工作人员沟通过,并末得到有效解决。盼解决!!!

办理跟踪信息
  • 2020/5/16 12:25:18 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/16 14:29:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 中石油荆州销售分公司】
  • 2020/5/16 17:12:36 【市直部门 中石油荆州销售分公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/5/16 17:12:46 【市直部门 中石油荆州销售分公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/5/16 18:43:28 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 中石油荆州销售分公司
回复详情  

您好!对给您带来的困扰,我公司深感抱歉。对于您提出的问题我们高度重视,已经联系专人进行核实,稍后我们将安排专人跟您电话联系告知解决进展。感谢您对我们的关注。

补充评价
我给荆州分公司便河那里的工作人员打了电话,说了在中油好客平台上看到的我的信息。工作人员说向上面反应,之前我没搞清楚什么网站,现在告诉了,还只是这个结果,我只能说,高层管理者有很大问题
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像