- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 128471
- 诉求时间: 2020-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工地噪音扰民
办理跟踪信息
- 2020-05-14 10:57 市民提问,等待处理。
- 2020-05-14 11:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2020-05-14 11:31 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-05-15 16:10 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-21 17:47 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-22 09:12 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,问题已交凤凰村协调处理。 |
|
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,凤凰村回复:凤凰村已到该搅站了解情况,前几日确有凌晨3点仍持续工作情况,严重影响到小区房民休息,经沟通该搅拌站负责人承诺今后夜晚10点后不再从事生产活动。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新