- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 128450
- 诉求时间: 2020-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动发射塔噪音污染
办理跟踪信息
- 2020-05-13 22:30 市民提问,等待处理。
- 2020-05-14 10:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-05-15 09:48 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-15 10:53 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-19 14:44 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 奠敬的客户,您好!您反映的问题我公司已安排专人与您联系,现场核实您提供燎原高湖台社区胜利十组基站非移动公司所有,工作人员已于5月15日与您联系解释清楚,感谢您对回复结果的认可, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新