• 诉求总量共93606
  • 已解决92971
快捷搜索:
  • 诉求人: 桑**
  • 诉求编号: 128442
  • 诉求时间: 2020-05-13
  • 办结时限: 2020-05-29
  • 处理状态: 已办结
满意
人民财保拖欠赔偿款

e现民生的工作人员,我是上次投诉的,人民财保还没有赔偿,能不能帮我要回我的钱,求求你们了

办理跟踪信息
  • 2020/5/13 19:39:29 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/14 10:57:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市保险行业协会】
  • 2020/5/14 11:05:22 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/5/21 10:42:42 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/5/29 9:00:02 结帖评分:满意
回复单位   市直部门 荆州市保险行业协会
回复详情  

人保财险公司已支付赔款,诉求人已收到。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像