- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 128390
- 诉求时间: 2020-05-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我档案在那里
办理跟踪信息
- 2020-05-13 08:06 市民提问,等待处理。
- 2020-05-13 10:04 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2020-05-13 11:44 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-05-13 17:47 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2020-05-14 08:26 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-14 08:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,咨询后向您回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有任何回复。