- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 128168
- 诉求时间: 2020-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利县柘木乡繁荣路自来水是不是24小时供水?
办理跟踪信息
- 2020-05-11 05:51 市民提问,等待处理。
- 2020-05-11 16:40 问题审核通过,已转交给【监利县 信访局】
- 2020-05-11 16:49 【监利县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-14 09:56 【监利县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 信访局 | |
回复详情 | 经柘木乡人民政府调查,柘木乡拟在人大年会提出自来水水质改善问题,促进水质切实改善。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新