- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 128165
- 诉求时间: 2020-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
路灯只开一半
办理跟踪信息
- 2020-05-11 00:32 市民提问,等待处理。
- 2020-05-11 11:51 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-05-11 17:50 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-12 15:11 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场〗。
- 2020-05-18 09:12 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 此路段路灯建设和维护,电费均由沙市农场承担,基本满足市民出行需求,大货车通行问题已向有关部门申请设立限行标志,确保居民安全。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新