- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 128162
- 诉求时间: 2020-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京东路破损严重
办理跟踪信息
- 2020-05-10 23:42 市民提问,等待处理。
- 2020-05-11 11:40 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-05-12 09:16 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2020-05-13 16:32 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-14 08:55 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 |
市民您好,经移交市政处回复处置,该路段已列入2020年维修计划,待确定中标单位后按计划修复。感谢您的理解和支持,谢谢!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新