- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 128157
- 诉求时间: 2020-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
本人黄文艳住长江尚品。爱人的名字被人代签了,怎么办了
办理跟踪信息
- 2020-05-10 21:44 市民提问,等待处理。
- 2020-05-11 11:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 关于冒用签名的问题,社区无法鉴定,建议走司法程序。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新