- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 127807
- 诉求时间: 2020-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
监利户口能在沙市补身份证吗
办理跟踪信息
- 2020-05-07 12:30 市民提问,等待处理。
- 2020-05-07 12:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2020-05-08 16:28 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-08 16:28 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 邓强强: 您好! 您咨询的问题我们已经收到。根据相关规定,您可以到您现居住地派出所就近办理二代居民身份证。 感谢您对我们工作的支持,也祝您学习、工作、生活愉快! 沙市区公安分局治安大队户政中队 2020年5月8日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新