• 诉求总量共92116
  • 已解决86930
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 127657
  • 诉求时间: 2020-05-06
  • 办结时限: 2020-05-15
  • 处理状态: 已办结
满意
沙棉还迁安置房相关事宜

请问沙棉还迁安置房相关事宜,联系哪个部门了解情况?电话是多少?

办理跟踪信息
  • 2020/5/6 10:10:54 市民提问,等待处理。
  • 2020/5/6 16:12:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
  • 2020/5/6 17:04:54 管理员将问题转交给〖沙市区 朝阳路街道办事处〗。
  • 2020/5/7 9:41:01 【沙市区 朝阳路街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2020/5/7 9:41:01 【沙市区 朝阳路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 朝阳路街道办事处
回复详情   尊敬的市民您好,就您反映的关于沙棉还迁安置房相关事宜,经核实,应与限价房办公室联系,电话:0716-8882307.
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像