- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 127485
- 诉求时间: 2020-05-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公租房申请进度在哪里可以查询到
办理跟踪信息
- 2020-05-03 15:36 市民提问,等待处理。
- 2020-05-03 16:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-05-06 09:09 管理员将问题转交给〖市直部门 公积金中心〗。
- 2020-05-06 09:44 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2020-05-07 10:31 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-07 11:32 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,请携带身份证到江津西路原房管局3楼查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新