- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 127378
- 诉求时间: 2020-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
凤台小区绿化树生蚜虫影响居民日常生活
办理跟踪信息
- 2020-05-01 21:51 市民提问,等待处理。
- 2020-05-02 09:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2020-05-03 08:51 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-07 09:57 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-05-08 09:04 管理员将问题转交给〖沙市区 崇文街街道办事处〗。
- 2020-05-11 09:36 【沙市区 崇文街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 崇文街街道办事处 | |
回复详情 | 经崇文政法办联系城管办工作人员反映改诉求,城管办于5月9日联系沙市区城管局基建科,于5月10日已安排对凤台小区绿化树进行消杀处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新