- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 127328
- 诉求时间: 2020-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
李埠镇万城村电动车怎么上牌
办理跟踪信息
- 2020-05-01 11:31 市民提问,等待处理。
- 2020-05-01 14:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 李埠镇】
- 2020-05-01 16:21 【荆州区 李埠镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-01 16:21 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-01 16:21 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-01 16:30 【荆州区 李埠镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 回复如下:可到辖区派出所办理相关手续。 | |
回复单位 | 荆州区 李埠镇 | |
回复详情 | 回复如下:也可到辖区派出所办理相关手续。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新