- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 127194
- 诉求时间: 2020-04-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
深安一号超期违规运营问题
办理跟踪信息
- 2020-04-30 09:47 市民提问,等待处理。
- 2020-04-30 16:17 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2020-05-01 10:46 【公安县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-03 15:19 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-05-03 15:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 经调查,深安一号共有车辆两台(粤BE9037、粤B9066),车辆手续齐全,无违规营运问题。信访人反映情况不属实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
如果车辆运行合法,交通运输局是否应该对车队运营财务进行审计,并将结果对股东进行公示。