• 诉求总量共99669
  • 已解决99116
快捷搜索:
  • 诉求人: 廖**
  • 诉求编号: 127039
  • 诉求时间: 2020-04-28
  • 办结时限: 2020-04-29
  • 处理状态: 已办结
非常满意
李埠镇沿江村引江济汉桥封闭维修时间

从4月27号开始封闭两天了,未见任何告示,出行特别不方便,烦请告知恢复通行时间,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/4/28 18:47:18 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/29 15:11:26 问题审核通过,已转交给【荆州区 交通运输局】
  • 2020/4/29 17:10:27 【荆州区 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/4/29 17:14:16 结帖评分:非常满意
回复单位   荆州区 交通运输局
回复详情  

您好,因桥面出现问题需要维修,维修时间大约需一个月。给您出行带来不便,敬请谅解。

补充评价
感谢告知
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像