- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 127004
- 诉求时间: 2020-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询下五一从武汉自驾回白马寺镇需要什么证明?
办理跟踪信息
- 2020-04-28 11:27 市民提问,等待处理。
- 2020-04-28 14:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-04-28 14:50 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 根据上级文件精神,现在无需其他证明材料,请准备好您以及随行人员健康绿码即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新