- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 126994
- 诉求时间: 2020-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
400㎡养老院租赁装修,请问住建局施工许可证流程申报手续在哪
办理跟踪信息
- 2020-04-28 10:07 市民提问,等待处理。
- 2020-04-28 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-04-30 09:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-30 10:15 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,具体详情咨询,请携带身份证到荆州市北京西路440号行政服务中心住建局窗口咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新