- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 126845
- 诉求时间: 2020-04-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士在火车站堵我一个多小时
办理跟踪信息
- 2020-04-27 06:52 市民提问,等待处理。
- 2020-04-27 14:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-04-29 09:09 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-05-09 10:43 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 出租车通道口有禁行标志,对于该司机的行为将调查后再行处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新