- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 126666
- 诉求时间: 2020-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士和8356110服务态度差
办理跟踪信息
- 2020-04-25 15:40 市民提问,等待处理。
- 2020-04-25 18:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-04-28 09:19 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-29 15:39 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 8356110是九天公司失物查询电话,对于工作人员的工作态度差,我办已转交九天公司内部处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求