- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 126663
- 诉求时间: 2020-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
这次改建违章建筑是否强制拆除
办理跟踪信息
- 2020-04-25 15:36 市民提问,等待处理。
- 2020-04-25 18:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-04-27 10:16 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-28 16:08 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-28 21:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!拆除违建都是按照老旧小区改造计划进行拆除,文化坊辖区内所有违章到时会逐渐进行拆除,预计今年全部拆除完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
太好了 感谢