- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 126661
- 诉求时间: 2020-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
紫荆村土地承包经营权调解协议该找谁履行
办理跟踪信息
- 2020-04-25 15:12 市民提问,等待处理。
- 2020-04-25 18:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 财政局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 财政局 | |
回复详情 | 川店镇财政所关于冯京华e线民生诉求回复 川店镇财政所于2020年4月26日下午4时,在接到冯京华(e线民生诉求件处理笺》后相当重视,成立由所长熊华友同志牵头的调查专班。因原负责此工件的工作人员已退休,在重新整理资料后,于4月30日驱车到紫刑村委会调查取证,而村民冯京华因家中有事不能前来。只有相约冯京华在5月1日上午9时携带相关资料,协商处理。 2020年4月30日
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何补办农村土地承包经营权证咨询
- 荆州区购房补贴资金何时拨付投诉
- 荆州区购房补贴资金何时拨付问题
- 节假日停车问题投诉
- 2020农村客运班车燃油补贴投诉
- 关于土地承包经营权权证的办理问题咨询
- 关于政府采购资质的咨询咨询
- 2020尓期间的燃油补贴投诉
- 农村土地承包经营权投诉
- 土地确权问题咨询