- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 126650
- 诉求时间: 2020-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
长大曲江路这里什么时候拆违建哦
办理跟踪信息
- 2020-04-25 11:40 市民提问,等待处理。
- 2020-04-25 17:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2020-04-26 10:08 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园〗。
- 2020-04-27 08:38 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-27 08:38 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-28 16:34 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-29 12:29 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉,正在调查核实(正在咨询相关部门),稍晚回复 | |
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 据相关单位调查,该居民所反应的地方不属于违章建筑,该建筑有产权证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请相关部门到实地调查