- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 126608
- 诉求时间: 2020-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
咨询四O五O的钱,要过几个月才返给我。
办理跟踪信息
- 2020-04-24 21:52 市民提问,等待处理。
- 2020-04-25 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-04-27 09:38 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-27 09:38 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 上午8:35,吴小雪联系诉求人,王圣海社保补贴已于上周到账,请去银行查询。诉求人不知道还需去银行查账,表示马上去。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新