- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 126531
- 诉求时间: 2020-04-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
松滋尚含绿城小区房子装修每栋都是物业制定吊运
办理跟踪信息
- 2020-04-24 00:27 市民提问,等待处理。
- 2020-04-24 16:04 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2020-04-25 00:12 住建局提交问题挂起申请。
- 2020-04-29 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 你好,收到投诉后我们到该物业公司进行了调查,物业公司否认了有此类事,承诺由业主自由选择采购物料,并接受社会和业主监督。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新