- 诉求人: 叶**
- 诉求编号: 126391
- 诉求时间: 2020-04-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
移动宽带为什么区分和TV与IPTV农村人看个电视都看不了
办理跟踪信息
- 2020-04-22 16:44 市民提问,等待处理。
- 2020-04-24 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-04-24 16:26 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-28 08:18 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!您所反映的问题我公司已收悉,并于4月25日与您电话联系,您表示使用的是襄阳移动的机顶盒业务,感谢您对我公司长期的支持,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新