- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 125988
- 诉求时间: 2020-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
马市到郝穴的公交未开的原因
办理跟踪信息
- 2020-04-19 10:39 市民提问,等待处理。
- 2020-04-19 17:31 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-04-20 09:20 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-20 15:46 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 受疫情影响,马市至郝穴的班线客车已定于4月21日开通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新