• 诉求总量共98151
  • 已解决97545
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 125980
  • 诉求时间: 2020-04-19
  • 办结时限: 2020-04-28
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州市中心医院周末可以进行核酸检测吗

荆州市中心医院可以进行核酸检测吗

办理跟踪信息
  • 2020/4/19 8:02:30 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/19 15:42:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
  • 2020/4/20 9:02:41 管理员将问题转交给〖市直部门 卫生健康委员会〗。
  • 2020/4/20 11:29:45 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/20 16:10:35 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫生健康委员会
回复详情  

可以,但每天进行核酸检测的人员比较多,您要提前预约,谢谢!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像