- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 125588
- 诉求时间: 2020-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
洪湖市关于复工复产的规定?
办理跟踪信息
- 2020-04-15 15:19 市民提问,等待处理。
- 2020-04-15 15:21 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-04-15 16:48 管理员将问题转交给〖洪湖市 农业农业局〗。
- 2020-04-16 11:07 农业农业局提交问题挂起申请。
- 2020-04-17 09:37 【洪湖市 农业农业局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-20 15:09 【洪湖市 农业农业局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-21 10:42 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 农业农业局 | |
回复详情 | 4月17日下午,就蒋志斌的民生诉求事宜,农贸市场在市场办公室约见了当事人蒋国仿,就摊位租金减免、经营资格保留及复工等事宜进行沟通。蒋国仿对沟通情况满意,表示不再诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
根本就没有对沟通情况满意,表示不再诉求,而是市场办公室工作人员威胁不将档口租给当事人,希望农业农村局跟踪处理。