- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 125502
- 诉求时间: 2020-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金源世纪城办理产权证
办理跟踪信息
- 2020-04-15 02:36 市民提问,等待处理。
- 2020-04-15 16:42 问题审核通过,已转交给【开发区 自然资源和规划分局】
- 2020-04-16 08:50 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2020-04-17 10:16 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-20 11:05 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题资规局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查,“金源世纪城1号地块10栋”的开发企业已于2019年12月办理了首次登记。目前,已具备办理个人不动产证书的条件,诉求人可联系开发企业共同办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新