- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 125438
- 诉求时间: 2020-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
杨泗还迁房何时交钥匙,住宿费什么时候给!
办理跟踪信息
- 2020-04-14 16:50 市民提问,等待处理。
- 2020-04-15 17:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-04-15 17:09 管理员将问题转交给〖沙市区 关沮镇〗。
- 2020-04-15 20:05 【沙市区 关沮镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-15 20:05 【沙市区 关沮镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 关沮镇 | |
回复详情 | 还迁房正在进行后期结算,打住费是跟着房子一起结算。全部结算完的村民,预计将会在5月底拿到钥匙和打住费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新