- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 125247
- 诉求时间: 2020-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
农高家园2期没有移动宽带
办理跟踪信息
- 2020-04-12 17:19 市民提问,等待处理。
- 2020-04-12 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2020-04-13 10:03 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-14 10:28 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已安排人员与4月13日电话联系您解释清楚,感谢您对回复的认可,如后期使用有疑问欢迎随时致电移动客服热线10086,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新