- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 125223
- 诉求时间: 2020-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
购房补贴没下来
办理跟踪信息
- 2020-04-12 13:11 市民提问,等待处理。
- 2020-04-12 14:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-04-13 11:00 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-04-13 11:00 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-04-14 19:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,因您未按当时通知时间前来办理购房补贴发放账号登记。2019年底未发放的购房补贴已上缴财政往来户,现需凭申报人身份证件和银行卡到我局前来登记。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢,很满意,问题已解决。